CONVOCAÇÃO - INSCRIÇÕES 2º SEMESTRE DE 2020

Ficam convocados os INSCRITOS abaixo para comparecerem na Sede do Tiro de Guerra de Frutal na próxima 2ª feira, dia 19/10/2020 às 8h uniformizados com camiseta branca (escolar ou qualquer outra, desde que o tecido seja branco não importando que tenha silks), calça (jeans, preferêncialmente) e tênis.

Qualquer dúvida, estamos inteiramente à disposição na Sede da Guarda Mirim, de 2ª a 6ª feira, das 11h às 13h para sanar quaisquer dúvidas. 

Agradecemos a todos que fizeram inscrição e comunicamos que em breve teremos novas inscrições. 

 

                                                                                                                                   Sexo

CAETANO SANTANA FERREIRA DE PAULA                                                   Masculino

GABRIEL MONTEIRO DA SILVA                                                                         Masculino

FÁBIO LUAN DE OAULA VIEIRA                                                                        Masculino

JHEFERSON FERREIRA ROCHA                                                                           Masculino

HEITOR CARVALHO DE CARVALHO                                                                  Masculino

GUSTAVO DE SOUZA MATTOS                                                                         Masculino

GABRIEL HEITOR SILVA DOS SANTOS                                                             Masculino

JOÃO GABRIEL SALES DA SILVA                                                                        Masculino

LOÃO PEDRO JESUS ALVARENGA                                                                    Masculino

GABRIEL LUIZ LOIOLA DE SOUZA                                                                     Masculino

JOÃO PEDRO SOUZA                                                                                            Masculino

JOÃO WITHOR BORGES DE SOUZA                                                                 Masculino

GABRIEL GARCIA SILVA                                                                                       Masculino

GUSTAVO OLIVEIRA SANTOS                                                                            Masculino

ROGER LUIZ FIRMIANO DA SILVA                                                                    Masculino

KAUE FELIPE DE MATO DE GAIA                                                                       Masculino

LUCAS HENTZ SOARES                                                                                         Masculino

MATEUS MARTINS GOTO                                                                                   Masculino

THAIANRI HANRY DOS SANTOS MARQUES                                                 Masculino

GABRIEL RODRIGUES MATIMIANO                                                                Masculino

PABLO MARTIMIANO LAJES                                                                              Masculino

LUIZ FELIPE OLIVEIRA DE FREITAS                                                                    Masculino

PEDRO HENRIQUE BARBOZA                                                                             Masculino

RICARDO ANDRADE SALES SILVA                                                                     Masculino

RONI CLEITON ALVEZ MACEDO                                                                       Masculino

WELLITON SANTOS ROCHA DA SILVA                                                            Masculino

DEYD HENRIQUE CORREIA DE MORAIS                                                          Masculino

GABRIEL BATISTA DA SILVA                                                                               Masculino

JANDERSON FERREIRA DIAS                                                                              Masculino

MICAELA ANDRADE ONTRANTE                                                                       Feminino

RAFAELA ROSA SANTOS                                                                                      Feminino

SABRINA OLIVEIRA BUENO                                                                                Feminino

SAMARES FLORENCIA DA SILVA                                                                       Feminino

SAMIELLY DA SILVA MIRANDA                                                                         Feminino

TAYNARA CANTANHEDE                                                                                     Feminino

ADRIAN OLIVEIRA CUNHA                                                                                 Masculino

ANA LUISA FORTALEZA CAMPOS                                                                    Feminino

CAIO ALEXANDRE MAGALHAES SOBRINHO                                                Masculino

CRISTIANO FRANCISCO DO NASCIMENTO SILVA JUNIOR                      Masculino

DANIELLE FARIAS SALES                                                                                      Feminino

DANIELLY LEOMIRA OLIVEIRA ALVES                                                             Feminino

GLEYCIELLEN BORGES DOS SANTOS                                                               Feminino

ISABELLA OLIVEIRA DE QUEIROZ VIEIRA                                                       Feminino

KEROYLAINE GOMES FARIA                                                                               Feminino

JOÃO PAULO PORTO DA SILVA                                                                        Masculino